Студия красоты

Салон красоты

Каталог

Отзывы

4.8
21 отзыв
Анастасия
Анастасия
11 марта
посетила данный салон, мне понравился результат после глубокого очищения лица, качество работы у мастера Елены на высоте) персонал отличный, все быстро, а главное, вежливо. определенно пойду снова, рекомендую!
Ксения Демьяненко
Ксения Демьяненко
22 февраля
Всем привет. Посетила неделю назад данный салон. Очень повезло, что попала к Елене Бурцевой. Она профессионал своего дела. Проконсультировала. Посоветовала необходимые мне процедуры. Мне сделали глубокое очищение кожи. Чувствую и выгляжу прекрасно. Буду и дальше записываться на процедуры. Мне также понравилось, что Елена очень внимательная. Всем советую салон)) и мастера, спасибо вам.
Александра Сюй
Александра Сюй
27 февраля
Отличная студия, сделала массаж лица+уход. Все шикарно! Персонал вежливый, сервис на высоте. Дизайн студии очень понравился! Смело рекомендую!
askapoon
askapoon
17 февраля
Сделала комплексное омоложение лица.Всем советую .Как будто заново родилась .Сотрудники вежливые, идут на встречу!Прийду ли я еще?Однозначно ,это лучшее что. я могла найти в интернете
Анастасия
Анастасия
11 марта
посетила данный салон, мне понравился результат после глубокого очищения лица, качество работы у мастера Елены на высоте) персонал отличный, все быстро, а главное, вежливо. определенно пойду снова, рекомендую!
Александра Сюй
Александра Сюй
27 февраля
Отличная студия, сделала массаж лица+уход. Все шикарно! Персонал вежливый, сервис на высоте. Дизайн студии очень понравился! Смело рекомендую!
Ксения Демьяненко
Ксения Демьяненко
22 февраля
Всем привет. Посетила неделю назад данный салон. Очень повезло, что попала к Елене Бурцевой. Она профессионал своего дела. Проконсультировала. Посоветовала необходимые мне процедуры. Мне сделали глубокое очищение кожи. Чувствую и выгляжу прекрасно. Буду и дальше записываться на процедуры. Мне также понравилось, что Елена очень внимательная. Всем советую салон)) и мастера, спасибо вам.
askapoon
askapoon
17 февраля
Сделала комплексное омоложение лица.Всем советую .Как будто заново родилась .Сотрудники вежливые, идут на встречу!Прийду ли я еще?Однозначно ,это лучшее что. я могла найти в интернете

Контакты

Санкт-Петербург, улица Маршала Захарова, 8
Загрузка карты...